НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Renault Arkana засветился на дорогах Москвы

Новый Renault Arkana засветился на дорогах Москвы
01.04.2019  636

В числе самых ожидаемых новинок 2019 года в России значится новейшее кросс-купе Arkana, дебют которого состоялся на прошлогоднем Московском автосалоне. Премьера кроссовера уже не за горами, причем один экземпляр уже попался на глаза столичным водителям.

Одному из очевидцев удалось сфотографировать испытательный образец нового Renault Arkana на Дорогомиловском мосту третьего транспортного кольца в Москве. Фотографии "Арканы" были опубликованы на странице пользователя в Фейсбуке.

К сожалению, предсерийный автомобиль был сверху до низу укутан в камуфляж, поэтому детали рассмотреть просто невозможно. Из интересных особенностей - дизайн колесных дисков, который перекочевал сюда прямиком с концепта, но их размерность при этом уменьшилась.

Официально данные о Renault Arkana пока не разглашались, однако технические параметры плюс-минус известны: это бюджетная платформа В0 , проверенные атмосферные моторы плюс новый турбодвигатель 1,3 л TCE предполагаемой мощностью 130-150 л.с.. И ожидаемый стартовый ценник ниже 1,5 млн рублей. Помимо стремительного профиля кузова кросс-купе получит интерьер фактически от Duster нового поколения.

Выпускать новый Arkana будут на московском заводе Renault. Официальная премьера серийной новинки, предположительно, состоится ближе к концу весны 2019 года, а чуть позже запустят продажи.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Arkana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.