НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый пикап Isuzu для России оказался дорогой игрушкой

Новый пикап Isuzu для России оказался дорогой игрушкой
07.09.2016  1325

К российским продавцам японской марки Isuzu начали поступать незнакомые большинству россиян пикапу D-Maх. Как и ожидалось, начальная версия автомобиля оценена сильно дороже основных конкурентов.

Пикап Isuzu D-Max у нас предлагается только с полным приводом и турбодизелем 2,5 л на 163 л.с. (400 Нм). К слову, в Россию будут завозить дорестайлинговую версию автомобиля, хотя он уже успел пережить обновление. Цены начинаются с 1 765 000 рублей за двухдверную версию Terra с "полуторной" кабиной и 6-ступенчатой "механикой". Недешево, но ни один производитель, кроме Isuzu, полуторный вариант в нашей стране не продает. 

Оснащение весьма аскетичное - стальные колесные диски, неокрашенные бампера, кондиционер и аудиоподготовка. Полноценная четырехдверная версия Crew Cab в такой же скромной комплектации Aqua будет стоить 1 795 000 рублей.

Более приличная версия D-Max Air с 5-ступенчатым автоматом стоит уже 2 035 000 рублей, а в списке оборудования присутствуют легкосплавные диски, противотуманные фары, тканевая отделка "Люкс" и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth/AUX/USB. Максимальная комплектация D-Max Energy с однозонным "климатом", электролюминесцентной панелью приборов и кожаным салоном потянет уже на 2 235 000 рублей.

Хотя практичный импортный пикап в России можно купить и подешевле. Например, MItsubishi L200 начального уровня стоит у нас 1 579 000 рублей, а его двойник Fiat Fullback и того доступнее - от 1 529 990 рублей. Самый простой немецкий Volkswagen Amarok оценивается в 1 728 000 рублей, а вот Toyota Hilux заметно дороже остальных - от 1 976 000 рублей.

Ситуация с ценами на Isuzu D-Max в теории может измениться, если компании удастся наладить в России локальную сборку на мощностях "УАЗа". Такие планы недавно озвучил гендиректор "Исузу рус" Фабрис Горлье. Правда, для этого российский покупатель должен проявить устойчивый интерес к модели D-Max.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Isuzu D-Mac Double Cab

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.