НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый пикап Isuzu будут собирать в России

Новый пикап Isuzu будут собирать в России
12.08.2016  1250

Пока еще незнакомый россиянам пикап Isuzu D-Max вот-вот поступит в дилерские центры японской марки. Реакция отечественных покупателей станет решающей в вопросе об организации его производства в России. АвтоВести выяснили сколько сейчас стоит новинка.

Компания Isuzu пока представлена в нашей стране исключительно коммерческой техникой, и дела на этом фронте у марки идут неплохо. Руководство даже озвучило намерение удвоить производство своих грузовиков на заводе "УАЗа" в течение 1-2 лет. Мало того, гендиректор "Исузу рус" Фабрис Горлье заявил о намерениях выпускать в России новую легковую модель - пикап D-Max (аналог азиатского Chevrolet Colorado), предварительные заказы на который уже принимаются. На первоначальном этапе в нашу страну будут импортировать автомобили из Тайланда.

"В случае успешного вывода [пикапа D-Max, прим.ред] мы наладим производство", - рассказал "Ведомостям" представитель российского офиса компании Isuzu.

Информация о новом конкуренте Mitsubishi L200 и Toyota Hilux уже есть на российском сайте Isuzu, но ценники пока не афишируются. АвтоВести выяснили, как на самом деле обстоят дела с поставками модели D-Max. У московских дилеров первые живые автомобили появятся в конце августа - начале сентября 2016 года, сейчас открыт прием предварительных заявок. 

Isuzu D-Max предлагается с полным приводом и турбодизелем 2,5 л на 163 л.с. (400 Нм). Цены будут начинаться с 1 765 000 рублей за двухдверную версию Terra с "полуторной" кабиной и 6-ступенчатой "механикой". Оснащение весьма аскетичное - стальные колесные диски, неокрашенные бампера, кондиционер и аудиоподготовка. Полноценная четырехдверная версия Crew Cab в такой же скромной комплектации Aqua будет стоить 1 795 000 рублей.

Более приличная версия D-Max Air с 5-ступенчатым автоматом стоит уже 2 035 000 рублей, а в списке оборудования присутствуют легкосплавные диски, противотуманные фары, тканевая отделка "Люкс" и мультимедийная система с поддержкой Bluetooth/AUX/USB. Максимальная комплектация D-Max Energy с однозонным "климатом", электролюминесцентной панелью приборов и кожаным салоном потянет уже на 2 235 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.