НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Nissan Terrano приехал в Россию с ценой в 677 тысяч

Новый Nissan Terrano приехал в Россию с ценой в 677 тысяч
05.06.2014  1136

Компания Nissan объявила дату начала продаж в нашей стране нового кроссовера – Terrano. Автомобиль появится в дилерских центрах и будет доступен для тест-драйва с 5 июня. В нашей стране "Террано" будет продаваться в четырех комплектациях и станет самым доступным внедорожником Nissan.

"Nissan Terrano - доступный и практичный внедорожник Nissan, унаследовавший черты легендарных внедорожников марки, поступит в продажу 5 июня 2014 года", - говорится в сообщении компании.

Для российских покупателей будут доступны четыре версии модели - Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. В стандартную комплектацию включены такие опции как кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема с 4 динамиками, система беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, электронный иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников ABS, ESP (кроме версии 1,6 л, 2WD) полноразмерное запасное колесо, стальная защита моторного отсека, передние и задние брызговики. Багажный отсек оснащен 4 крепежными кольцами и отделением для хранения под полом багажного отделения. Для автомобиля доступны (в зависимости от комплектации) мультифункциональная навигационная система Nissan Connect и камера заднего вида.

Компания предложит для "Террано" два бензиновых двигателя на выбор – 1,6-литровый агрегат мощностью 102 л.с. и 2-литровый мотор, развивающий 135 "лошадей".

Цены на автомобиль начинаются от 677 000 рублей. По данным компании, Terrano стал самым доступным внедорожником Nissan. "Он сочетает возможности полноценного внедорожника и вместительность семейного автомобиля, предлагая покупателям просторный салон, внушительный багажный отсек и широкие возможности трансформации салона", - добавляет производитель.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Terrano

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

17.06.2014 10:39

Алекс

Японский более стильный Рено Дастер ))

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.