НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Nissan Qashqai подорожал, но незначительно

Новый Nissan Qashqai подорожал, но незначительно
13.11.2013  6932

Компания Nissan поделилась некоторыми подробностями о ценах и комплектациях нового поколения кроссовера Qashqai. Пока, правда, только для рынка Великобритании – в этой стране новый кроссовер, собственно, и производится. Но, судя по объявленным ценам, производитель намерен сдержать слово.

Анонсируя новый Qashqai, представители Nissan обещали, что спровоцированный сменой поколений рост цен будет не слишком значительным. Во всяком случае, на рынке Великобритании им удалось это обеспечить. Кроссовер нынешнего поколения оценен там минимум в 16 895 фунтов (чуть более 880 000 рублей), тогда как за новый Qashqai дилеры будут просить от 17 595 фунтов (около 920 000 рублей).

В этом случае речь идет о кроссовере в исполнении Visia, в которое входят ABS+EBD, система стабилизации, ассистент трогания на подъеме, 6 подушек безопасности, система "старт-стоп", мультимедийная система с 5-дюймовым экраном и поддержкой протокола Bluetooth, кондиционер и 16-дюймовые стальные диски.

Самый дорогой Nissan Qashqai в комплектации Tekna стоит в Великобритании как минимум 27 845 фунтов (около полутора миллионов рублей). Помимо 7-дюймового экрана, двухзонного климат-контроля, датчиков дождя и света и системы предупреждения столкновений, доступных в более бюджетных комплектациях, исполнение Tekna отличается рейлингами, 19-дюймовыми колесными дисками, биксеноновой головной оптикой, кожаным салоном и комплексом безопасности Safety Shield. В него входят система кругового обзора, ассистент слежения за мертвыми зонами, система обнаружения движущихся объектов и ряд других электронных систем.

Стоит отметить, что в Великобритании Nissan Qashqai оснащается двумя дизелями -110- и 130-сильным, и только одним бензиновым мотором – турбированным 1,2-литровым агрегатом мощностью 115 л.с. Для кроссовера доступны как передний, так и полный приводы, а также механическая КПП и вариатор Xtronic.

В России же Nissan Qashqai оснащается лишь атмосферными бензиновыми двигателями, и рискнет ли Nissan вывести на наш рынок дизельные агрегаты, пока не известно. Если же предположить, что рост российских цен на новый кроссовер будет таким же незначительным, как и в Великобритании, то в нашей стране стоимость нового Nissan Qashqai может начинаться с примерной отметки в 850 000 рублей.

 

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.