НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа

Новый Nissan Patrol сфотографировали без камуфляжа
29.07.2019  340

В Дубае удалось заснять внедорожник Nissan Patrol 2020 модельного года, когда он проходил дорожные тесты. Автомобиль выпустили в город без камуфляжа, поэтому на снимках можно довольно подробно рассмотреть внешность новинки.

Портал Arab GT опубликовал фотографию передней части автомобиля, а затем в инстаграме пользователя @almuraba появилось видео с тестов внедорожника на дорогах Дубая. Благодаря этим двум кадрам можно рассмотреть новый Patrol практически со всех сторон.

Спустя пять лет, которые внедорожник провел на рынке без изменений, японский автопроизводитель все же решил «освежить» его дизайн. Судя по снимкам, Nissan Patrol получит новые бамперы и радиаторную решетку, также появятся иные задние фонари и багажная дверь, немного изменится оформление головной оптики, а круглые «туманки» уступят место более геометричным.

Не исключено, что Nissan не будет выводить этот внедорожник в отдельное поколение и сделает его рестайлингом текущего, которое выпускается с 2010 года. Если эти слухи подтвердятся, моторная гамма у новичка останется почти без изменений: в нее войдут бензиновые моторы V6 объемом 4,0 литра и V8 объемом 5,6 литра, выдающие 275 и 400 лошадиных сил соответственно. Этими двигателями комплектуется нынешнее поколение, которое продается на рынках Ближнего Востока.

Официальный дебют внедорожника намечен на осень этого года. Ожидается, что после премьеры новый Patrol появится в первую очередь на Ближнем Востоке, а затем уже японцы обновят версии для Австралии и США (на последнем модель известна под именем Armada). А вот на российский рынок внедорожник вряд ли приедет — еще в 2017 году Nissan решил завершить продажи в России и возобновлять их пока не планирует.

Осенью у японцев намечена еще одна премьера: 3 сентября производитель полностью рассекретит кроссовер Juke нового поколения. О нем мы пока знаем довольно мало — Nissan показал три тизера, на которых виден лишь силуэт будущей модели. Новинка получит новую оптику, как головную, так и заднюю, также кроссовер станет длиннее дореформенной модели и обзаведется спойлером на крыше.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Patrol

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.