НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mitsubishi L200 станет более легковым

Новый Mitsubishi L200 станет более легковым
15.07.2014  637

Компания Mitsubishi Motors, судя по всему, начинает готовиться к премьере нового поколения пикапа L200, известного также на некоторых рынках под именем Mitsubishi Triton. Уже известно, что пикап получит приближенные к легковым настройки шасси и расширенный список бортового оборудования.

Один из топ-менеджеров австралийского подразделения Mitsubishi Антонио Принципи заявил порталу Drive, что в настоящий момент инженеры компании работают над настройками ходовой части пикапа. Основная их задача – сделать поведение нового L200 максимально приближенным к легковому. Однако при этом пикап, по словам представителя марки, сохранит прежние достоинства – большую погрузочную платформу и способность к буксировке тяжелых грузов.

Что касается силовых агрегатов, то пикап сохранит прежнюю моторную гамму, но моторы переживут основательную модернизацию и должны после этого стать заметно экономичнее. Не исключено и применение гибридной силовой установки.

Кроме того, как стало известно, на пикапе будут реализованы некие новые технологии активной и пассивной безопасности. Проработанная конструкция, улучшенные материалы отделки и новые опции приведут к тому, что со сменой поколений Mitsubishi L200 станет дороже. Однако в Mitsubishi уверяют, что постараются удержать цены на конкурентоспособном уровне.

Вероятнее всего, экстерьер пикапа будет выполнен в духе концепта GR-HEV, представленного весной прошлого года на выставке в Женеве. Дебют серийной модели может состояться уже в этом году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi L200

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.