НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый минивэн Mitsubishi представлен официально

Новый минивэн Mitsubishi представлен официально
12.08.2017  619

Новый Mitsubishi Xpander представляет собой замысловатый гибрид компактвэна и кроссовера и предназначен для азиатского рынка. По сути, модель рассекретили еще в июле, однако официальный его дебют формально состоялся сейчас, в рамках проходящего в Индонезии Международного автосалона Gaikindo.

Благодаря необычному форм-фактору, новинка, по утверждению производителя, вобрала в себя все лучшее из обоих классов и предлагает вместительность минивэна в сочетании с дорожными способностями кроссовера. Кроме того, компания Mitsubishi отмечает как одно из своих достижений экстравагантный экстерьер новинки, именуя его "смелым дизайном".

Правда, дорожные способности едва ли будут особо выдающимися: семиместный автомобиль будет оснащаться только передним приводом, а в качестве силового агрегата выбран 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач или с пятиступенчатой механикой. На "кроссоверность" будет указывать дорожный просвет: он у новинки достигает 205 мм. Ориентированный на семейную эксплуатацию, Xpander раздался в ширину на 1750 мм, что заявлено как выдающийся показатель на фоне одноклассников. В длину автомобиль достигает 4 475 мм, а в высоту - 1 700 мм. Салон автомобиля тоже оказался просторнее, чем у конкурентов. Чтобы пассажирам третьего ряда хватило пространства для ног, второй ряд кресел чуть приподняли, выиграв дополнительный объем. Продажи автомобиля начнутся на рынке Индонезии уже этой осенью, а другие страны региона получат новинку в начале 2018 года. Сборку наладят на мощностях нового завода Mitsubishi Motors в префектуре Бекаси (провинция Западная Ява). Базовая цена автомобиля в переводе на российске рубли составит порядка 850 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Xpander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.