НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes GLE сфотографировали почти без камуфляжа

Новый Mercedes GLE сфотографировали почти без камуфляжа
11.09.2018  770

Новый кроссовер Mercedes GLE с внутризаводским обозначением V167 почти без камуфляжа сфотографировали на транспортном поддоне в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

Снимки Мерседеса опубликованы в инстаграме frankfurtcarspotter. До официальной премьеры нового кроссовера Mercedes GLE остаются считанные недели: этой осенью стартует его производство на фабрике в американской Тускалузе. Известно, что полноприводник построен на новой модульной платформе MHA (Modular High Architecture), которая также ляжет в основу флагманского кроссовера GLS.

Новинка будет немного крупнее машины текущего поколения: колесная база станет на 80 миллиметров длиннее, общая длина вырастет на 20 миллиметров, а высота почти не изменится (+1 миллиметр).

В базовых версиях новый Mercedes GLE будет идти с обычной пружинной подвеской, за доплату предусмотрена пневмоподвеска, способная в режиме Off-Road Plus приподнять кузов на пять сантиметров. А самая любопытная опция — это гидропружинная подвеска E-Active Body Control. Каждая из четырех стоек подвески укомплектована тороидальным гидроаккумулятором: они позволяют отказаться от стабилизаторов поперечной устойчивости, а еще быстро изменять дорожный просвет. Кроме того, встроенный в каждую амортизаторную стойку электромотор меняет сопротивление амортизаторов на сжатие и отбой.

По данным журналистов, уже протестировавших прототип кроссовера, моторная гамма кроссовера практически полностью пересмотрена. Так, у него впервые появится базовая версия GLE 250 с двухлитровым турбомотором мощностью около 250 лошадиных сил. Наиболее популярные шестицилиндровые модицикации получат новый двигатель — рядную «шестерку» 3.0 с турбонаддувом. Например, на Mercedes GLE 450 его мощность составит 362 лошадиные силы, плюс небольшая добавка от системы «мягкого гибрида». Ну а под капотом флагманского Mercedes-AMG GLE 63 на смену турбомотору V8 5.5 придет наддувный V8 4.0 мощностью 571 лошадиных силы (либо 612 сил в версии S), уже знакомый нам по E-классу или суперкару AMG GT. Будут сохранены и дизельные двигатели.

Производство нового Mercedes GLE развернут не только в США, но и в Подмосковье. Строительство российского завода началось прошлым летом, а его запуск намечен на 2019 год.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLE-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.