НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes-Benz G-Class: фотографии интерьера

Новый Mercedes-Benz G-Class: фотографии интерьера
10.11.2017  718

Издание AutoWeek опубликовало первые фотографии интерьера внедорожника Mercedes-Benz G-Class нового поколения. Судя по всему, это макет салона машины, показанный на ее презентации СМИ. Публичный дебют модели пройдет на январском моторшоу в Детройте.

Судя по снимкам, у внедорожника полностью изменится архитектура передней панели и центральной консоли, появится новая приборка и 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы, как на последних моделях немецкой марки. Также G-Class получит руль с сенсорными элементами (такой же, как, например, на флагманском S-Классе) и иные воздуховоды.

Внедорожник останется рамным, но при этом, как уточняет Autocar, получит в конструкции больше алюминиевых элементов. Благодаря этому масса G-Class уменьшится примерно на 160 килограммов (до 2,4 тонны), а жесткость кузова на кручение увеличится на 30 процентов.

Автомобиль станет просторнее и технологичнее, глубина преодолеваемого брода увеличится на 100 миллиметров, а вместо гидроусилителя появится электромеханический усилитель рулевого управления.

Кроме того, у модели поменяется передняя подвеска и адаптивное шасси, будет изменена геометрия задней подвески, а также появится новая линейка двигателей. Так, G-Class получит 2,9-литровую дизельную «шестерку» и четырехлитровую бензиновую «турбовосьмерку», подготовленную AMG. Трансмиссия – девятиступенчатый «автомат».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.