НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes-Benz G-Class - цена в России

Новый Mercedes-Benz G-Class - цена в России
19.02.2018  572

В конфигураторе сайта Mercedes-Benz появилась стоимость G-Class нового поколения для российского рынка. Пока представлена только одна модификация модели – G500. Она стоит от 8 950 000 рублей. Предшественник в такой же версии оценивался в 8 380 000 рублей.

«Пятисотый» G-Class оснащается четырехлитровой битурбо «восьмеркой» мощностью 422 лошадиные силы (610 Нм) и девятиступенчатым «автоматом». С нуля до сотни такая машина разгоняется за 5,9 секунды. Максимальная скорость – 210 километров в час.

Ранее дебютировал «заряженный» вариант Mercedes-AMG G63, оснащенный 585-сильным двигателем. В Европе такая машина появится в июне. Когда она доберется до России, пока не уточняется.

В список оснащения внедорожника войдет отделка салона черной кожей, декоративные элементы из шпона орехового дерева и 18-дюймовые колесные диски. Новый G-Glass укомплектуют защитой днища, мультимедийной системой COMAND Online с поддержкой Apple CarPlay и Andoid Auto, круиз-контролем и понижающим режимом трансмиссия для движения по бездорожью.

Стайлинг-пакет AMG Line, в состав которого входит спортивная выхлопная система и 20-дюймовые колесные диски, обойдется в 289 тысяч рублей, интерьер «Эксклюзив» с отделкой основных элементов салона кожей — 469 тысяч 545 рублей.

«Гелик» оснащен тремя дифференциалами — межосевым и двумя межколесными — и новым режимом работы управляющей электроники G-Mode. В нем регулируются настройки адаптивных амортизаторов, рулевого управления, коробки передач и отклик на педаль газа. Режим G-Mode позволит улучшить возможности машины при движении по тяжелому бездорожью.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz G-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.