НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Mercedes-Benz CLA: названа дата премьеры

Новый Mercedes-Benz CLA: названа дата премьеры
18.12.2018  601

Компания Mercedes-Benz готовится представить новое поколение имиджевого семейства CLA. Первым дебютирует четырехдверная версия, которая будет радикально отличаться от А-Класса по дизайну и даже своим габаритам.

Официальная премьера новейшего Mercedes-Benz CLA состоится на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе 8 января 2019 года. Это мероприятие целиком посвящено современной электронике, а не автомобилям, но такая площадка для дебюта выбрана неспроста - в "Мерседесе" делают акцент на широких мультимедийных возможностях своей системы MBUX.

Появится система Interior Assistant, способная предугадывать действия водителя по его жестам и движениям, а также еще несколько фишек, о которых "мерседесовцы" предпочитают не рассказывать до премьеры. Первым будет представлен CLA в кузове седан, а имиджевый универсал CLA Shooting Brake покажут позже. Как и раньше, "четырехдверное купе" Mercedes-Benz CLA должно стать более яркой и стильной альтернативой седану и хэтчбеку А-класса. Со сменой поколений CLA переехал на платформу MFA2 и значительно прибавит в габаритах (колесная база станет больше, чем у седана А-Класса, а добавочные сантиметры достанутся задним пассажирам).

Внешность новых CLA покажет новый виток развития фирменной дизайнерской стилистики - все линии станут еще "чище", стойки кузова будут завалены еще сильнее. Кроме того, Mercedes-Benz CLA, предположительно, получит очень низкий коэффициент аэродинамического сопротивления Сх - в районе 0,22. Интерьер новинки, по идее, не должен быть сильно дистанцирован от А-Класса. Разве что с точки зрения более дорогих материалов отделки. Моторную гамму составят из четырехцилиндровых бензиновых и дизельных моторов объемом 1,33 - 2 л с турбонаддувом. Возглавит ее, как ожидается, новейший турбодвигатель мощностью более 400 л.с. – его планируется устанавливать на версии от AMG с индексом 45. Появится в линейке и "промежуточная" версия AMG 35, которой достанется силовой агрегат от одноименной версии хэтчбека А-класса – то есть, 306-сильная турбочетверка в паре с роботом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz CLA-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.