НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Land Rover Defender впервые сфотографировали на тестах

Новый Land Rover Defender впервые сфотографировали на тестах
06.12.2017  649

Фотошпионы впервые подловили на ходовых испытаниях новое поколение культового внедорожника Land Rover Defender. Правда, пока в кадр попали только тестовые "мулы" в виде перекроенного кузова от Range Rover, под которым прячутся агрегаты новинки.

Ранее в Land Rover уже подтвердили, что новый Defender будет основан на той же безрамной алюминиевой платформе, что и новые Range Rover, Range Rover Sport и Discovery. А это значит, что и по алюминиевому кузову унификации не избежать. Но глава Jaguar Land Rover Ральф Спет также заявил, что силовая структура Defender будет серьезно отличаться для большей прочности и выносливости автомобиля, сообщает Autocar.

В компании также намерены сделать новый Defender самым "способным" внедорожником на рынке, при этом будут продаваться как обычные, так и "хардкорные" версии. Ожидается, что Defender сохранит продольную компоновку мотора и раздатку с "понижайкой" и по-прежнему будет выпускаться с короткой или длинной колесной базой.

Новинка, как ожидается, получит независимую пружинную подвеску, аналогичную базовой версии прошлого Discovery 4. А под капотом - 4-цилиндровые дизели и бензиновые моторы нового семейства Ingenium с механическими или автоматическими коробками. Кроме того, новый Defender также позаимствует многие электронные системы от кроссовера Velar.

Не исключено также, что новый Defender переедет из Англии на новый завод Land Rover в Словакии, где издержки производства ниже. Планируемые объемы выпуска и продаж пока не сообщаются. Но старый "Дэф" компания продавала себе в убыток тиражом менее 20 000 машинв год. Новой модели для успеха нужны продажи хотя бы на уровне 50 000 штук.

Премьера нового Defender ожидается в конце 2018 года, а в продажу он пойдет только в 2019 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.