НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Suzuki доехал до России

Новый кроссовер Suzuki доехал до России
04.08.2015  831
3 августа в России начинаются продажи нового поколения кроссовера Suzuki Vitara, которого с предшественниками объединяет разве что имя. Базовая комплектация автомобиля, с передним приводом и механической коробкой, обойдется в 899 000 рублей.

В списке стандартного оснащения нового Vitara попали семь подушек безопасности, подогрев сидений, кондиционер и система помощи при трогании на подъеме. Кроме того, по умолчанию всем кроссоверам положена аудиосистема с поддержкой mp3 и протокола Bluetooth. За опциональный цвет металлик придется доплатить 14 900 рублей. Кроме того, можно заказать и двухцветную окраску кузова, которая обойдется в 25 000 рублей.

На российском рынке кроссовер будет представлен с одним-единственным бензиновым мотором объемом 1,6 литра и мощностью 117 л.с. Переднеприводный Vitara с автоматической коробкой передач будет стоить минимум 985 000 рублей, а в топовой комплектации такой автомобиль выйдет в 1 145 000 рублей.

Базовые цены самых доступных полноприводных версий составят 1 185 000 рублей на автомобиль с "механикой" и 1 245 000 на модификацию с 6-ступенчатым автоматом. Самая дорогая версия Vitara будет стоить 1 405 000 рублей - при этом в списке опций фигурируют светодиодные фары, панорамная крыша, парктроники спереди и сзади и навигационная система.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.