НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер от Skoda - пока концепт

Новый кроссовер от Skoda - пока концепт
12.03.2018  642

На автосалоне в Женеве Skoda удивила концептом нового городского кроссовера Vision X, самой интересной особенностью которого станет гибридная силовая установка: ДВС в составе гибрида способен работать как на бензине, так и на газе.

На роль двигателя внутреннего сгорания в концептуальном Skoda Vision X выбран 1,5-литровый турбомотор мощностью 130 лошадиных сил с 250 Нм крутящего момента. Он работает в компании с двумя электродвигателями, по одному на каждой оси.

ДВС переваривает как бензин, так и сжатый газ метан - Skoda впервые в своей истории реализует такую гибридную схему. Газовые баллоны компактно установлены под креслами заднего ряда, между ними, как в сендвиче, размещен бензобак. В полу в центральной части расположены батареи на 48 Вольт, способные восстанавливать заряд рекуперативно, при движении накатом и торможении.

Привод у Vision X может быть универсальным благодаря тому, что электромоторы раскиданы по осям: можно передавать тягу на переднюю ось, на заднюю или на обе, при этом необходимости в установке карданного вала нет. Правда, запас хода у Vision X сенсационным не назовешь - заявлено, что кроссовер с полными баками способен проехать до 650 километров, а на чистом электричестве Vision X и вовсе преодолеет всего пару километров.

Разгон до сотни занимает у Vision X 9,3 секунды, а максимальная скорость составляет 200 километров в час. Впрочем, Skoda делает ставку не столько на дальность хода, сколько на экологичность силовой установки: заявлено, что уровень выбросов CO2 не превышает 89 г/км. С точки зрения стилистики Skoda Vision X унаследовал дизайн-код свежайших моделей "Шкода" - здесь фамильная пластика кузова, сдвоенная головная оптика и характерная форма задних фонарей. Интерьерные решения Vision X радуют новизной и, наверняка, зададут новый вектор для будущих моделей Skoda.

Минималистичная передняя панель фактически избавилась от центральной консоли, а главенствующую роль в ней играет отдельно стоящий широкий дисплей мультимедийной системы. Ну а цифровая приборка входит в обязательную программу всех новинок от VW Group.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Vision X Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.