НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер от Mercedes-Benz поймали без камуфляжа

Новый кроссовер от Mercedes-Benz поймали без камуфляжа
03.12.2014  1192

Внешность будущего конкурента BMW X6 уже была частично рассекречена в тизере, который на прошлой неделе был опубликован самим автопроизводителем. Теперь фотошпионам удалось запечатлеть новый GLE Coupe во всей красе. Официально предстать перед публикой кроссовер должен в январе 2015 года в Детройте.

Судя по обвесу, фотошпионам попалась "заряженная" версия, которая будет называться GLE 63 AMG Coupe. Это означает, что под капотом, по всей вероятности, притаилась турбированная "восьмерка" объемом 4 литра. Сейчас она ставится на спорткупе Mercedes AMG GT, где в топовой модификации выдает 510 л.с., но ходят слухи, что для GLE AMG Coupe мощность могут довести до 577 л.с.

В целом же моторную гамму, как и платформу, новинка позаимствует у нового поколения внедорожника, сейчас известного, как Mercedes-Benz M-класса. Последний, кстати, по новой системе обозначений Mercedes-Benz со следующего поколения будет переименован в GLE, так что приставка Coupe к названию изображенного на фотографиях спорт-кроссовера будет носить принципиальный характер.

По предварительным данным, базовым силовым агрегатом для GLE станет 333-сильный бензиновый мотор, а версия AMG Sport с индексом GLE 450 будет оснащаться двигателем мощностью 360-370 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLE-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

03.12.2014 19:43

dinosavr

GLE Coupe и ML Coupe - это типа одно и тоже ?

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.