Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Новый кроссовер Mitsubishi появится в России летом
03.03.2010 1483 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В среду компания Mitsubishi объявила о том, что летом текущего года на российском рынке начнутся продажи компактного кроссовера ASX, однако цены на машину пока еще не известны. Европейская премьера этого автомобиля состоялась на проходящем в Женеве международном моторшоу.
Габаритная длина новинки составляет 4295 миллиметров, а ширина - 1770 миллиметров, что на 345 и 30 миллиметров соответственно меньше, чем у кроссовера Outlander XL. Колесная база машины точно такая же, как у "Аутлендера" – 2670 миллиметров. Дорожный просвет новинки равен 200 миллиметрам.
Модель ASX будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Кроссовер станет оснащаться экологически чистым 1,6-литровым двигателем, удовлетворяющим экологическим нормам "Евро-5", или бензиновыми моторами объемом 1,8 и 2,0 литра.
Как уточняется в официальном пресс-релизе, компактный кроссовер ASX в топовой версии также станет комплектоваться панорамной стеклянной крышей с защитой от ультрафиолетовых лучей и новым видом ксеноновых ламп, которые обеспечивают очень широкий угол освещения – до 160 градусов.
Все новости: |
Оставить комментарий: