НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер Lexus можно будет купить за 1 500 000 рублей

Новый кроссовер Lexus можно будет купить за 1 500 000 рублей
01.07.2014  1339

Недавно представленный миру автомобиль Lexus NX радует потенциальных покупателей не только запоминающимся дизайном. Судя по озвученным российским представительством марки ориентировочным ценам, новинка будет еще и существенно дешевле немецких конкурентов.

По словам руководителей российского представительства, на российском рынке появятся все уже существующие версии кроссовера. Сначала в продажу поступят автомобиль с атмосферным мотором (2,0 л и 150 л.с.), знакомым россиянам по соплатформенному кроссоверу Toyota RAV4, и Lexus NX300h с гибридной силовой установкой (2,5-литровый "атмосферник" и электромотор совокупной мощностью в 197 л.с.). Чуть позже в Россию приедет версия NX200t, которая получит совершенно новый двухлитровый турбомотор, развивающий 238 л.с.

По предварительным данным, на выбор покупателям будут предложены 6-ступенчатый автомат и бесступенчатый вариатор, при этом в продажу поступят и переднеприводные, и полноприводные модификации. Стоит ожидать и появления версий F Sport, которые будут отличаться не только внешним видом (с дополнительными аэродинамическими элементами), но и адаптивной подвеской.

Судя по озвученным примерным ценам, Lexus NX может стать более доступным предложением, чем Audi Q5 и BMW X3, с которыми японец должен конкурировать. Стоимость Lexus NX укладывается в диапазон от 1 400 000 - 1 500 000 рублей за базовую 150-сильную версию до 2 000 000 - 2 400 000 рублей за гибридный Lexus NX 300h. Турбированный кроссовер оценят, как предполагается, минимум в 1 800 000 рублей. Стоит отметить, что цены на Audi Q5 начинаются с 1 915 000 рублей, а за BMW X3 придется выложить как минимум 1 935 000 рублей. Также в списке конкурентов японской новинки значатся Range Rover Evoque и Mercedes-Benz GLK.

Европейский дебют Lexus NX состоится на Московском автосалоне, который откроется 29 августа. Сразу после премьеры российские дилеры Lexus откроют прием заказов на новинку. Очевидно, на автосалоне будут объявлены и нюансы комплектаций, и окончательные цены.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.