НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый кроссовер ix35 уже в продаже!

Новый кроссовер ix35 уже в продаже!
11.05.2010  1041

Ожидаемую новинку все желающие могут увидеть и оценить в автосалонах «Восток-Авто». Над внешним видом ix35 трудились передовые дизайнеры Европы — Центр технологий и дизайна Hyundai в Руссельсхайме, и новый кроссовер представлен нашему вниманию в совершенно новом стиле.

ix35 — это синтез безупречного, ультрасовременного дизайна, в котором каждая линия говорит о настоящем стиле. Шестиугольная решетка радиатора рождает ощущение силы, равно как и скошенная задняя дверь, а большой задний бампер подчеркивает мощь нового кроссовера. Спортивный и мощный, и вместе с тем утонченный и легкий.
Самые важные детали должны быть индивидуальными. Поэтому в ix35 вы можете выбрать интерьер по своему вкусу. Настройте ЖК-экран, на котором будет отображаться информация о расстоянии, которое можно проехать на оставшемся топливе, о средней скорости и среднем расходе топлива. На большом ЖК-экране вы сможете работать с навигационной системой высокого разрешения, пользоваться камерой заднего вида (дополнительная опция). Вы можете слушать музыку так, как вам удобно: компакт-диски, радио или iPod, а также другие MP3-плееры или использовать USB-накопители. Пользуйтесь гарнитурой для мобильного телефона с помощью Bluetooth или слушайте музыкальные композиции со своего мобильного телефона.

Hyundai ix 35
представлен в нескольких комплектациях. Цена автомобиля в базовой комплектации — 899 900 руб.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с новинкой!
Получить подробную консультацию об ix35 можно у продавцов-консультантов или по телефонам автосалонов «Восток-Авто»:
(812) 703-04-04 (ул. Бухарестская,1),
(812) 703-06-06 (пр. Маршала Блюхера, 54А),
(812) 703-01-01 (ул. Портовая, 15Б)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.