НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый коммерческий фургон от Nissan будет един в трех лицах

Новый коммерческий фургон от Nissan будет един в трех лицах
23.09.2016  566
Компания Nissan рассекретила новый фургон с обозначением NV300. Модель ориентирована на городские перевозки либо сообщение с пригородом и выйдет на рынок сразу в восьми исполнениях, включая несколько вариантов отдачи мотора.

Nissan NV300 будет доступен в грузовой, пассажирской либо грузопассажирской версиях с разными вариантами грузоподъемности, пассажировместимости и объема грузового отсека. Последний может иметь длину от 3,75 до 4,15 м, объем же варьируется от 5,2 до 8,3 куб.м., а грузоподъемность достигает 1,2 тонны. Пассажирская же версия может вмещать до 9 человек.

Оснащать фургон предполагается единственным мотором – дизелем объемом 1,6 л в паре с безальтернативной 6-ступенчатой механикой, а вот отдача двигателя может быть разной. В зависимости от форсировки дизель развивает от 90 до 145 л.с. По некоторым данным, Nissan NV300 не разработан японцами с нуля, а построен с активным использованием компонентов дружественной модели Renault Trafic.

В качестве опций для фургона Nissan планирует предлагать компоненты, как облегчающие грузоперевозку, так и повышающие комфорт водителя. К примеру, в грузовой отсек можно имплантировать деревянный защитный настил, систему стеллажей и перегородок или светодиодную подсветку. Рабочее же место водителя может быть оснащено мультимедийной системой с навигацией и голосовым управлением, тахографом, камерой заднего вида, а также парктрониками.

В список доступных систем безопасности вошли ABS, EBD, система стабилизации, которая может учитывать наличие прицепа, помощник при старте на подъеме и система мониторинга давления в шинах. Выпускать Nissan NV300 будут на предприятии Renault-Nissan во французском Сандувилле, где производят и Renault Trafic. Продажи стартуют уже в ноябре, но шансов на появление новинки на российском рынке крайне мало.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.