НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Infiniti G покажут в Женеве

Новый Infiniti G покажут в Женеве
30.08.2012 Новости о новинках  1698
Фотошпионы уже не раз встречали тестовые прототипы нового поколения Infiniti G во время дорожных испытаний. Ожидалось, что премьера новинки состоится в 2013 году, но сейчас представители Infiniti уточнили и дату – седан покажут на автосалоне в Женеве.

Infiniti G должен стать еще одним плодом сотрудничества концернов Renault -Nissan и Daimler. Однако в случае с потенциальным конкурентом BMW 3 Series речь идет не о заимствовании платформы – по предварительным данным, японская новинка будет оснащаться четырехцилиндровыми турбированными моторами Mercedes-Benz. Кроме того, как сообщает портал Autocar, на европейском рынке седану предложат гамму дизельных агрегатов, а от использования аутентичного 3,7-литрового V6, по слухам, японцы планируют отказаться, сочтя турбомоторы более эффективными и экономичными.

Как заявили представители Infiniti, с новым поколением седан станет легче, спортивнее и динамичнее, причем ожидается, что он получит совершенно новый дизайн. Не исключено, что основные стилистические решения он позаимствует у концепта Emerg-E.

Премьера нового поколения Infiniti G состоится весной следующего года на автосалоне в Женеве, а в продажу он поступит через несколько месяцев после этого. 

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.