НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый и последний тизер нового Nissan Juke

Новый и последний тизер нового Nissan Juke
03.09.2019  288

Компания Nissan выпустила финальный тизер, посвящённый Juke второго поколения. В коротком ролике снова демонстрируется передняя часть субкомпактного вседорожника и акцентируется внимание на двухъярусной оптике, скрытых ручках задних дверей и причудливых контурах задних стоек крыши.

За два дня до дебюта кроссовера предполагается, что новый Juke разделит модульную платформу CMF-B с Renault Clio пятого поколения. От французского хэтчбека вседорожник может унаследовать и гамму двигателей: базовыми станут литровые бензиновые атмосферные моторы, а за доплату Juke можно будет оснастить 1,33-литровой бензиновой «турбочетвёркой», созданной в сотрудничестве с Daimler, или 1,5-литровым дизелем. Не исключён вариант и с подзаряжаемой гибридной силовой установкой с 200-сильным 1,6-литровым агрегатом в основе.

Вероятно, базовые версии «Джука» будут комплектоваться «механикой», а «двухпедальные» кроссоверы получат 7-ступенчатую роботизированную коробку передач. Заказать новый Juke с вариатором не удастся, поскольку от бесступенчатой трансмиссии решено было отказаться.

Журналисты Autocar уверяют, что второе поколение «Джука» прибавит 106 миллиметров в колёсной базе, получит новую мультимедиасистему и ранее отсутствующую регулировку руля по высоте и вылету.

Полную информацию о новинке Nissan рассекретит 3 сентября. Тогда же российский офис марки прокомментирует перспективы второго поколения модели на нашем рынке. Сейчас Nissan Juke в Россию официально не завозят — на кроссовер не продлены сертификационные документы.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Nissan Juke

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.