НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Hyundai Tucson приедет в Россию с 4 моторами и 4 комплектациями

Новый Hyundai Tucson приедет в Россию с 4 моторами и 4 комплектациями
02.11.2015  587

Уже до конца этого года в России стартует продажи нового кроссовера Hyundai Tucson. Он дебютировал в Женеве, сменил модель ix35 и получил обратно имя Tucson. В Европе продажи новинки уже стартовали, и вот теперь стали известны детали российских комплектаций.

Как сообщает "АвтоСреда", новый Hyundai Tucson будет доступен в России как с передним, так и с полным приводом. Гамма двигателей состоит из атмосферных бензиновых агрегатов объемом 1,6 и 2,0 л (132 и 150 л.с. соответственно),  бензинового турбомотора в 1,6 л (177 л.с.) и 2-литрового турбодизеля с отдачей в 186 л.с.

Двигатели будут сочетаться с МКПП или автоматом. Hyundai Tucson предложат в комплектациях Start, Comfort, Travel и Prime. Для самой дорогой модификации также предусмотрен пакет опций High tech.

В базовое оснащение входят 6 подушек безопасности, аудиосистема, ESP с ассистентами помощи при старте и спуске с горы, кондиционер, подогрев передних сидений, противотуманки, светодиодные ходовые огни и 16-дюймовые легкосплавные диски.



В версии Comfort, по данным "АвтоСреды", будут включены 2-зонный климат, подогревы руля и зоны "дворников" лобового стекла, электроусилитель руля регулируемой производительности, датчик света, 17-дюймовые литые диски, круиз-контроль, задний парктроник, охлаждаемый перчаточный ящик и  регулировка поясничного подпора сиденья водителя.

Версия Travel будет дополнена мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, навигацией и камерой заднего вида, датчиками парковки спереди и сзади, электронным стояночным тормозом, подогревом задних сидений, рейлингами на крыше, бесключевым доступом в салон и кнопочным пуском мотора. 

Сама дорогая версия Prime дополнена 19-дюймовыми дисками, электронастройкой водительского сиденья в 10 направлениях (пассажирского – в 6), вентиляцией передних кресел, автопарковщиком, сервоприводом двери багажника, системой контроля "слепых зон". В качестве опции для этой комплектации есть панорамная крыша с люком, функция автоматического экстренного торможения и система отслеживания разметки с функцией удержания в полосе.

Цены на новый Tucson пока не объявлены. Что до его предшественника Hyundai ix35, то он сегодня стоит от 1 199 900 до 1 678 900 рублей (без учета скидок).



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.