НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Honda Pilot получил более мощный мотор

Новый Honda Pilot получил более мощный мотор
10.04.2015 Автопром  861

Новое, третье поколение кроссовера Honda Pilot 2016 модельного года было официально представлено 12 февраля 2015 года на автосалоне в Чикаго. И вот теперь компания поделилась техническими подробностями о новинке - так, кроссовер будет оснащаться более мощным двигателем.

В Honda сообщают, что новое поколение среднеразмерного кроссовера Pilot будет оснащаться 3,5-литровым бензиновым мотором V6 Earth Dreams с прямым впрыском топлива и функцией отключения цилиндров на малых нагрузках. На предшественнике аналогичный по объему двигатель развивает 250 л.с. и 342 Нм крутящего момента. Но двигатель нового Honda Pilot форсирован уже до 280 л.с., а крутящий момент вырос до 355 Нм.

Если у прежнего Pilot двигатель сочетается только с 5-ступенчатым автоматом, то для нового "Пилота" впервые предложены две автоматическая коробки - базовая будет 6-ступенчатая, а за доплату будет предлагаться 9-диапазонный агрегат.

Новая полноприводная трансмиссия Intelligent Variable Torque Management (i-VTM4) теперь умеет распределять тягу не только между передней и задней осями, но и между задними колесами. Попутно полноприводная трансмиссия сможет работать в одном из 4 режимов (Нормальный, Грязь, Песок и Снег), в которых меняется распределение тяги по осям, работа АКПП и системы стализиации.

Новый кроссовер также будет предлагаться и в переднеприводном исполнении. 

Уже известно, что Pilot сохранит свою "фишку" - третий ряд сидений и восемь мест. Кроме того, новоео поколение кроссовера станет примерно на 136 кг легче предшественника.

В США продажи нового Honda Pilot стартуют летом этого года. Появление новинки в России планируется не ранее второй половины 2015 года. 

Текущее поколение Pilot продается в России с V-образной "шестеркой" объемом 3,5 литра, дефорсированной до 249 л.с. Цены на автомобиль начинаются от 2 379 000 рублей без учета периодически действующих акций и ограниченных предложений.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Pilot

Honda Pilot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.