НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Honda Civic 4D обойдется в 749 000 рублей

Новый Honda Civic 4D обойдется в 749 000 рублей
08.02.2012 Новости о новинках  2810
Японский автопроизводитель Honda объявил о дате начала продаж в России нового поколения четырехдверного варианта Civic. Автомобиль получит измененную внешность, расширенный список опций и ценник в 749 000 рублей.
 
Обновленная внешность, по данным компании, сделала модель не только более привлекательной, но и улучшила аэродинамику машины, что, в свою очередь, положительно сказывается на расходе топлива. Из наиболее заметных деталей – обновленная передняя оптика. Некоторые изменения произошли и в салоне. В частности, объем багажного отделения увеличился на 50 л. 
 
 
Уже базовая комплектация Honda Civic 4D оснащается 6 подушками безопасности (фронтальные и боковые подушки плюс 2-секционные шторки безопасности) в сочетании с активными подголовниками, системой распределения тормозных сил (EBD), антиблокировочной системой тормозов (ABS), функцией помощи при торможении (BA), системой помощи при подъеме (HSA) и системой динамической стабилизации (VSA), функционирующей совместно с адаптивным электроусилителем руля EPS. Кроме того, Civic 4D обладает конструкцией с улучшенной совместимостью (ACE).
 
В список начальных опций также входят русифицированный 5-ти дюймовый мульти-информационный TFT дисплей i-MID, интегрированная с ним аудиосистема с поддержкой MP3 и управлением на руле, индикатор давления в шинах. Дополнительно (в зависимости от комплектации) автомобиль оснащается датчиками света и дождя, парктроником, подрулевыми лепестками, кожаным рулем, камерой заднего вида, люком с электроприводом, системой бесключевого доступа, а также системой старт/стоп.
 
 
Под капотом - 1,8-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель, развивающий 142 л.с. мощности и 174 Нм крутящего момента, который сочетается с 6-ступенчатой "механикой" или 5-ступенчатым "автоматом" с электронным управлением и гидротрансформатором. Расход топлива в версии с механической коробкой передач составляет 8,7 л на 100 км, с автоматической – 9,2 м.
 
На российском рынке будут доступны четыре уровня оснащения: Elegance, Lifestyle, Executive и Premium. Базовый вариант "Сивика" - Elegance с "механикой" - будет стоить 749 000 рублей. Та же версия, но с "автоматом" обойдется в 799 000 рублей. Остальные версии предлагаются только с автоматической коробкой передач. Цены на комплектацию Lifestyle начинаются от 829 000 рублей. Executive стоит 899 000 рублей. И топовый вариант – Premium – обойдется в 949 000 рублей.
 
Официальный старт продаж в России нового поколения Civic 4D намечен на 9 марта 2012 года.

Полная информация о:

Honda Civic 4D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.