НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый FAW Besturn B50F получит более мощный двигатель

Новый FAW Besturn B50F получит более мощный двигатель
27.02.2014  1151

Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей FAW, объявила о выходе рестайлинговой версии седана FAW Besturn B50F в июне 2014 года. Цена на обновленную версию седана FAW Besturn B50F не будет отличаться от нынешней модели Besturn B50, которая предлагается от 549 тысяч рублей.

Новый FAW Besturn B50F получит новую комплектацию с двигателем 1,8 литра мощностью 138 л.с. В настоящее время дорестайлинговая модель доступна на российском рынке только с 1,6-литровым мотором мощностью 103 л.с.

Что касается внешних изменений, рестайлинговый FAW Besturn получил обновленную форму фар и решетки радиатора, а также 16-дюймовые литые колесные диски. Система головного освещения дополнится светодиодными дневными ходовыми огнями и функцией адаптивной подсветки поворотов. Интерьер отличают более высококачественные материалы салона и совершенно новый дизайн. Набор мультимедийных возможностей расширится добавлением AUX-разъема для подключения внешних устройств.

Как сообщалось ранее, «Квингруп» в 2014 году ожидает увеличения продаж автомобилей FAW более чем в два раза. По итогам 2013 года реализация автомобилей FAW в России составила 4838 единиц. На рост продаж компания «Квингруп» рассчитывает благодаря выводу новых моделей FAW в 2014 году. Так, уже в мае в продажу поступит новый седан Oley, призванный дополнить модель V5 в линейке автомобилей эконом-класса, а в июне – рестайлинговая версия Besturn B50, по оснащению конкурирующая с автомобилями D-класса. Флагманом новинок наступившего года должен стать кроссовер FAW X80, который планируется представить на Московском автосалоне в августе 2014 года.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Faw Besturn B50

Все новости:

Faw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.