НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый электрокар от Hyundai

Новый электрокар от Hyundai
11.09.2019  336

Спустя 45 лет после представления изрядно нашумевшего концепта Pony Coupe компания Hyundai, что называется, тряхнула стариной и произвела на свет нечто совершенно и принципиально новое с отголосками упомянутого старого. Получился концепт Hyundai 45, который корейцы после, как водится, продолжительного тизерного саспенса представили на автосалоне во Франкфурте.

Стоит припомнить, что упомянутое купе Pony 1974 года было дивно красивым и передовым для своего времени – спасибо породившему этот концепт Джуджаро и его ателье Italdesign. И именно его органично переосмысленные черты безошибочно угадываются в новейшей электрической "сорокопятке" Hyundai (в частности в "ополовиненной" фальшрадиаторной решетке с половинками же "кинетическо-кубических" фар) – новый концепт получился если не столь же красивым и элегантным, то, по меньшей мере, выглядящим свежо и оригинально.

Но какой прок был бы от концепта, неси он в себе лишь дань прекрасному прошлому без указания дороги к не менее прекрасному будущему? Поэтому, конечно же проект "45" – это во многом декларация Hyundai по развитию и производству уже в самое ближайшее время линейки электромобилей. Присвоенный концепту индекс помимо символического также имеет вполне прикладное значение, указывая на 45-градусные углы переднего и заднего свесов, образующие "ромбовидный силуэт", который, по всей видимости будет отличать будущие электрокары марки.

Еще жнокорейский производитель обращает внимание на то, что "корпус автомобиля выполнен в виде монокока и отличается аэродинамическим и облегченным дизайном, вдохновленным самолетами 20-х прошлого столетия".

При этом, в то время как внешний вид концепта предельно минималистичен и решен в ретро- стиле, его интерьер являет собой совершенно иной подход и воплощает стратегию "свободного стиля" Hyundai (Style Set Free), который открывает широкий простор для персонализации автомобиля, и, как говорят, вдохновлен миром дизайна мебели. Так, в частности, передние сиденья могут поворачиваться на 180 градусов - лицом к другим пассажирам, а информационно-развлекательная система оснащена проекционно-лучевым интерфейсом, который заменяет центральный сенсорный дисплей целым рядом небольших дисплеев, встроенных в приборную панель.

Также среди инновационных решений, которые применены в концепте и могут быть в дальнейшем воплощены в серийных моделях – так называемая система видеомониторинга, в которой задействованы компактные камеры вместо боковых зеркал заднего вида и которая призвана ликвидировать проблему видимости из-за загрязнения за счет устройства автоматической самоочистки объективов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai 45 EV Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.