НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый DS5 больше не хочет быть "Ситроеном"

Новый DS5 больше не хочет быть
05.03.2015  877

На Женевском автосалоне был представлен флагман премиальной линейки DS, экстравагантный хэтчбек DS 5. Обновленный француз стал тише и комфортнее на ходу, получил новый мотор, но самое главное – он больше не является "Ситроеном": DS названия модельного семейства превратился в полноценный бренд.

Марки DS и Citroen решено было развести, чтобы выделить премиальные модели и избавить их от ассоциаций с маркой, чей модельный ряд включает весьма недорогие и массовые модели. По мнению руководства Citroen, такое решение позволит простимулировать интерес покупателей к моделям DS.

Так что обновленный DS 5 в первую очередь можно узнать по логотипу на решетке радиатора (сама решетка, кстати, тоже чуть изменилась), где вместо знаменитого двойного шеврона теперь красуются граненые буквы DS. Среди других изменения – новые бампера и чуть измененная светотехника.

Немало внимания было уделено и технической части. Во-первых, была доработана ходовая, благодаря чему автомобиль стал комфортнее. Во-вторых, в моторной гамме произошли перестановки. Базовый 1,6-литровый мотор мощностью 156 л.с. уступил место агрегату того же объема, но мощностью уже 165 л.с. В дальнейшем моторная гамма может пополниться еще одной модификацией 1,6-литрового двигателя мощностью 210 л.с.

В салоне тоже немало изменений. На центральной панели расположился монитор новой информационно-развлекательной системы, которая синхронизируется со смартфоном и дублирует на экран практически все функции мобильного устройства. Стоит отметить и новую функцию DS Connect Box – автомобиль фактически сам следит за периодичностью ТО и необходимостью заехать в сервис, помогает эти самые сервисы находить и записываться на обслуживание. Кроме того, Connect Box поможет оперативно связаться с экстренной службой в случае несчастного случая.

Европа получит новый DS 5 уже летом 2015 года, а вот в России он вряд ли появится: до обновления модель пользовалась весьма слабым спросом и в конечном счете была выведена с нашего рынка.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.