НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый DS3 поступит в продажу сразу после премьеры на ММАС

Новый DS3 поступит в продажу сразу после премьеры на ММАС
29.08.2014  1700

Французский автопроизводитель Citroen представил на автосалоне в Москве обновленный премиальный хэтчбек DS3. Продажи новинки стартуют сразу после автошоу, которое завершится 7 сентября. Сообщается, что автомобиль подорожает незначительно.

Дизайн DS3 заметно посвежел за счет новой оптики, позаимствованной у концептов Numero 9 и Wild Rubis. На автомобиль устанавливаются фары, в которых использованы самые передовые технологии освещения. Помимо светодиодов и ксеноновых ламп на модели появились новые "бегущие" указатели поворота. Новое освещение дополнено светодиодными дневными ходовыми огнями на передних воздухозаборниках. Светодиоды используются и в задних фонарях, причем с эффектом 3D. В них же помещен хромированный логотип DS.

По данным компании, начальная стоимость нового DS3 составит 824 000 рублей. Цена актуальна для автомобиля, оснащенного 1,6-литровым бензиновым мотором VTi120 в сочетании с механической коробкой передач. 

Расход топлива в смешанном цикле, по данным производителя, составляет 6,9 л на 100 км. Сэкономить топливо поможет индикатор оптимального момента переключения передачи.
Базовая комплектация модели включает многофункциональный бортовой компьютер и индикатор температуры воздуха, передние светодиодные фары дневного света, зеркала с электроприводом, тонированные задние стекла, круиз-контроль и ограничитель скорости, задние датчики парковки, кондиционер, рулевое колесо обтянутое кожей, окантовку воздуховодов и отделку рукоятки КПП цветом черный лак, ароматизатор воздуха.

Список систем безопасности, предлагаемой для базовой версии, включает ESP, систему предупреждения о падении давления в шинах, подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки и шторки безопасности. Кроме того машина оснащается защитой картера.

Компания предлагает для хэтчбека несколько вариантов окраски кузова. Например, в два цвета: кузов - белым цветом, крыша - черным либо серым цветами. Или одноцветную окраску кузова и крыши цветом металлик или покрытие лаком. Дополняют стильный облик машины 16-дюймовые литые диски c декоративными болтами и колпачками на ступицу с хромированными "шевронами" на цветном фоне.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

DS 3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.