НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Citroen C3 получит кузов с «воздушными подушками»

Новый Citroen C3 получит кузов с «воздушными подушками»
09.03.2016  596

«Мы должны перенести некоторые ключевые элементы C4 Cactus в дизайн новых «Ситроенов». Нужны сигналы, которые будут указывать на связь моделей. Я не могу сказать, что мы в полной мере перенесем Airbump на C3, но есть способы чтобы установить связь между моделями. И мы работаем над этим», – рассказал Пежо.

«Воздушные подушки» (или Airbump) – это специальные элементы, накачанные воздухом, которые позволяют избежать повреждений кузова при небольших ударах.

Глава Citroen по продуктам отметил также, что в линейке компании появится еще один электромобиль, но когда именно, неизвестно. Хэтчбек C3 нового поколения может дебютировать осенью на автосалоне в Париже.

Ранее стало известно, что компания Citroen готовится возродить большой седан C6. Модель представят в апреле на моторшоу в Пекине. Четырехдверка предназначена для китайского рынка.

Предполагается, что Citroen C6 нового поколения построят либо на старом шасси PF3, либо на новой модульной платформе EMP2. Седан будет предлагаться с 1,8- и 2,0-литровым четырехцилиндровыми двигателями, а также с гибридной силовой установкой.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Citroen C3

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.