НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Citroen Berlingo доступен для заказа в России

Новый Citroen Berlingo доступен для заказа в России
25.06.2015  724

Российские дилеры Citroen начинают принимать заказы на новый Citroen Berlingo. Начальная стоимость автомобиля составит 860 тысяч рублей (грузовая версия) и 939 тысяч рублей (пассажирская версия). По итогам 2014 года Citroen Berlingo стал лидером в своем сегменте на российском рынке c долей 22%, отмечают в пресс-службе Citroen.  А всего с момента выхода этой модели на рынок в 1996 году в мире продано 2,9 млн автомобилей.

Новый Citroen Berlingo отличается измененным бампером, иным расположением светодиодных фар дневного света и новой решеткой радиатора. Цветовую гамму дополняют два новых варианта окраски кузова: стальной серый (Gris Acier) и кофейный коричневый (Brun Moka). Салон автомобиля стал более комфортабельным и функциональным благодаря съемной центральной консоли между передними сиденьями и практичной схеме организации пространства за счет крыши Modutop, обеспечивающей высокий уровень освещенности.

На новом Berlingo Multispace (пассажирская версия) одновременно со снижением цены на все версии ряд оборудования  становится серийным. Так, в комплектацию «Tendance» добавлен кондиционер, круиз-контроль и ограничитель скорости. В комплектации «XTR» штатно устанавливаются три независимых (с индивидуальной регулировкой наклона спинки) задних сиденья с возможностью съема любого из трех сидений, складные столики в спинках передних сидений; среднее сиденье складывается, образуя столик с подстаканниками. Также в этой версии присутствует круиз-контроль и ограничитель скорости. В комплектацию «Exclusive» включен пакет «Аудио TouchDrive» (сенсорный цветной 7-и дюймовый экран TouchDrive, аудиосистема c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков, вход USB, вход JACK 3,5 мм, Bluetooth) и пакет «City Plus» (датчики парковки в заднем и переднем бамперах, электропривод складывания зеркал». Начальная стоимость  нового Berlingo Multispace составляет 939 тысяч рублей.

На новом грузовом Berlingo Fourgon дизельный двигатель 1.6 HDi 75 с механической трансмиссией заменяется на более мощный 1.6 HDi 90 МКП, не уступающий в экономичности первому двигателю. При этом стоимость новой версии стала выгодней на 51 тысячу рублей по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. Таким образом, начальная стоимость нового Berlingo Fourgon cоставит 860 тысяч рублей.

Добавим также, что новая мультимедийная система TouchDrive с сенсорным дисплеем 7 дюймов устанавливается серийно на уровне Exclusive и в качестве опции на уровнях Tendance и XTR. В качестве дополнительного оборудования для нового Citroen Berlingo также предлагается камера заднего вида, система Active City Brake (доступна с ноября 2015 года), датчики парковки в переднем бампере.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Citroen Berlingo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.