НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый бюджетный кроссовер Volkswagen для России засветился на тестах

Новый бюджетный кроссовер Volkswagen для России засветился на тестах
05.08.2019  381

Очередной глобальный вседорожник от Volkswagen по имени Tarek появится у дилеров марки в нашей стране уже в следующем году. А пока его версию для рынков обеих Америк (и, возможно, для России) тестируют на бразильских дорогах, где он и попал в поле зрения и объективы фотошпионов.

Что интересно, тестовые прототипы закрыты камуфляжем только в передней части и со стороны кормы, оставляя боковины кроссовера открытыми взгляду. То, что удается разглядеть, выглядит идентичным еще одному вседорожнику – Volkswagen Tharu.

Ничего удивительного, впрочем, в этом нет: так именуется тот же самый "Тарек", только в версии для рынка Китая. В нашей стране он, скорее всего, получит то же имя. А камуфляж именно передней части обсловлен, видимо, тем, что именно там сосредоточены основные изменения - впрочем, по большей части "косметические": к примеру, решетка радиатора утратила хром и приобрела черную матовую окраску.

Также обращают на себя внимание другие молдинги, окрашенные в цвет кузова дверные ручки и другие мелочи.

Выпускать новинку для обеих Америк будут в южной части континента – в Мексике и Аргентине. Предполагается, что там он будет комплектоваться 1,4-литровым турбомотором с отдачей в 150 л.с. в паре с 6-ступенчатым автоматом и получит привод только на передние колеса. Выпускать вседорожник планируется в пяти- и семиместном вариантах, а продавать – по цене от 120 000 бразильских реалов (чуть более 2 млн рублей). Продажи должны стартовать в следующем году.

Что касается российского рынка, где кроссовер должен появиться также в 2020-м, то Volkswagen, по предварительным данным, собирается локализовать производство вседорожника на предприятии группы ГАЗ в Нижнем Новгороде: локализация должна сделать кроссовер, который изначально задумывался, как относительно бюджетный, еще более доступным.

Спецификации Tharu для России пока не объявлены, но с высокой долей вероятности можно предположить, что они будут заметно отличаться не только от китайских, но и от латиноамериканских. В нашей стране VW Tharu, судя по всему, займет позицию самого доступного вседорожника немецкой марки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tarek

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.