НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Bentley Continental GT не обещает революций – но только внешне

Новый Bentley Continental GT не обещает революций – но только внешне
24.04.2017  687

Премьера нового поколения роскошного купе Bentley Continental GT должна состояться в этом году. Британцы пока не спешат посвящать публику в детали, но эти информационные пробелы с успехом перекрываются благодаря вездесущим фотошпионам.

Прототип нового купе уже попадался им на глаза, но тогда был упрятан в кузове Porsche Panamera. Сейчас Bentley Continental GT предстал перед фотографами уже в собственном "теле", пусть и его "черновой" версии. Фотографии позволяют предположить, что новое поколение Continental GT хоть и позаимствует некоторые дизайнерские решения у концептов, которые Bentley демонстрировала на мировых выставках, в целом сохранит знакомые стилистические принципы. Эксперты уже назвали гипотетический дизайн нового кузова купе "эволюционным".

Однако, к технической части новинки инженеры Bentley подходят совсем с другой стороны. Известно, что Continental GT получит принципиально новую платформу, которую позаимствует у Porsche Panamera. Это означает, что купе в целом станет значительно легче, хотя глава компании Вольфганг Дюрхаймер уже отмечал, что, несмотря на все усилия, вес Continental GT все равно будет превышать две тонны. К слову, самая тяжелая модификация нынешнего купе весит около 2,9 тонн.

Известно также, что купе снабдят новыми силовыми агрегатами. В их число войдет W12, созданный для Bentley Bentayga (там он развивает чуть более 600 л.с. и 900 Нм крутящего момента), а также новая версия нынешнего четырехлитрового V8 с двойным турбонаддувом, отдача которого, как ожидается, превысит 520 л.с. и 680 Нм.

Премьера нового поколения Bentley Continental GT, согласно предварительным планам производителя, состоится на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Continental GT

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.