НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новыми владельцами ателье Pininfarina стали индийцы

Новыми владельцами ателье Pininfarina стали индийцы
15.12.2015 Автопром  835

Два подразделения индийской компании Mahindra Group – Tech Mahindra и Mahindra & Mahindra – выкупили контрольный пакет акций итальянского дизайн-ателье Pininfarina. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте индийской корпорации.

Индийцы получат 76,06 процента акций Pininfarina. Причем владельцем ценных бумаг будет совместная компания Tech Mahindra и Mahindra & Mahindra, в которой 60-процентная доля принадлежит первой, а 40-процентная – второй.

Прежде владельцем контрольного пакета акций Pininfarina была компания Pincar S.r.l. Каждая проданная «Махиндре» акция оценена в 1,1 евро. Индийцы пообещали, что итальянская фирма после покупки останется независимой, а его руководителем, как и прежде, будет Паоло Пининфарина.

Плюс ко всему, совместное предприятие Tech Mahindra и Mahindra & Mahindra собирается инвестировать в Pininfarina 20 миллионов евро, а также предоставить кредиторам итальянской фирмы гарантии на сумму 114,5 миллиона евро. Как сообщает Bloomberg, за контрольный пакет акций индийцы отдали 168 миллионов евро.

Ателье Pininfarina было создано в 1930 году. Чаще всего компания занималась дизайном автомобилей итальянских марок. В частности, в Pininfarina создали внешний вид Ferrari 250 GT, Fiat 124 Sport Spider и Ferrari Testarossa. В 2000-х дизайнеры Pininfarina разработали, например, Alfa Romeo Brera и Volvo C70 второго поколения.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.