НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые Tesla Model S оказались в 10 раз надежнее старых

Новые Tesla Model S оказались в 10 раз надежнее старых
11.12.2015 Автопром  557

Автор материала Мэттью Клиппенштейн изучил базу данных сайта Plugin America, который с 2013 года собирает отзывы владельцев Tesla Model S. На данный момент база содержит отзывы о надежности 390 машин, подавляющее большинство из которых были произведены в 2012 и 2013 году.

Более двух третей из всех 390 отзывов содержат указания на то, что владельцу хотя бы раз пришлось заменить в Tesla Model S какой-либо элемент силовой установки. Чаще всего поломки были связаны с зарядным устройством автомобиля и мультимедийной системой. Кроме того, владельцы жаловались на скрипы в салоне, протечки панорамной крыши и другие недостатки.

В качестве подтверждения выводов Plugin America автор Green Car Reports приводит исследование издания Consumer Reports, которое из-за ненадежности исключило «Теслу»из своего списка рекомендуемых к покупке машин, а также собственные расчеты, сделанные на основе теории вероятностей, а точнее распределения Вейбулла.

Клиппенштейн совместно с неназванным инженером исследовал отчеты на сайте Plugin America, касающиеся замены элементов силовой установки, и пришел к выводу, что после 15 тысяч километров пробега вероятность ремонта Tesla Model S увеличивается с десяти до 99 процентов. При этом автор отметил, что выборка не является репрезентативной, а владельцы Model S не указывали точно, какие именно элементы силовой установки они меняли.

Тем не менее, отмечает автор, большинство владельцев Tesla Model S довольны автомобилем, несмотря на поломки. Кроме того, Tesla оперативно реагирует на все претензии клиентов и быстро устраняет неполадки. Заводская гарантия на силовую установку составляет восемь лет, вне зависимости от пробега. Она была введена летом 2014 года, но распространяется и на машины, которые были выпущены до этого момента.

В конце ноября этого года Tesla объявила крупнейший в своей истории отзыв автомобилей. Американский производитель отправит на сервис все 90 тысяч проданных седанов Model S из-за того, что в машине одного из европейских клиентов расстегнулся ремень безопасности.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model S

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.