НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новые Hyundai Sonata для России получат простые моторы

Новые Hyundai Sonata для России получат простые моторы
07.07.2017  495

Компания Hyundai готовится вернуть на наш рынок среднеразмерный седан Sonata, который должен заместить собой модель i40. Накануне запуска этой новинки стало известно, с какой моторной гаммой "Соната" будет предлагаться в России.

Седан Hyundai Sonata в свое время был популярен среди российских автовладельцев, а вот пришедшая ему на смену модель i40 не смогла повторить успех ни глобально, ни на нашем рынке. Корейцы уже переосмыслили целесообразность наличия двух однотипных четырехдверок и решили заместить "Сонатой" менее востребованную "айку" - в том числе и в России.

Пока официальные спецификации модели не анонсировались, однако в базе Росстандарта уже опубликовано Одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Согласно этому документу, Hyundai Sonata будет продаваться у нас с самыми простыми двигателями из общемировой гаммы - бензиновыми "четверками" объемом 2,0 л и 2,4 л. Ни дизеля, ни турбированного варианта T-GDI в спецификациях для России нет. Коробки передач - 6-ступенчатая механика для "базы" и 6-ступенчатый автомат.

Интересно, что оба агрегата "Сонаты" заявлены в двух вариантах мощности. Начальный атмосферник 2,0 л развивает 149 и 152 л.с., а более мощный мотор 2,4 л имеет 171 и 188 л.с. Первый из них располагает распределенным впрыском MPI, а второй, более современный - непосредственным. Будут ли покупателю предложены сразу все четыре варианта, и в каких комбинациях с линиями оснащения, пока неизвестно. Комплектации и цены на Sonata для России должны быть озвучены в конце августа или сентябре 2017 года.

Разумеется, новые Hyundai Sonata (а россиянам предложат актуальную версию после рестайлинга 2017 года) автомобили будут адаптированы под российские условия и оснащены терминалом "ЭРА-Глонасс". А вот будут ли "Сонату" выпускать в Калининграде, как прошлое поколение, или же модель останется импортной, пока неизвестно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Sonata

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.