НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Skoda Superb покажут в марте 2015 года

Новое поколение Skoda Superb покажут в марте 2015 года
15.10.2014  823

Чешский автопроизводитель Skoda готовится к смене поколений своего флагманского седана Superb. Новинку обещают показать в марте на автосалоне в Женеве. Помимо новой внешности Superb получит и новую силовую установку – гибридную.

Почти за полгода до официальной премьеры начали появляться первые детали о четвертом поколении седана Skoda Superb. Как сообщает порталCarAdvice, дизайн автомобиля будет выполнен в стиле концепта VisionC под бдительным руководством главного дизайнера марки Йозефа Кабана. По его словам, Superb получит "впечатляющий" дизайн.

В основу новинки ляжет та же платформа, на которой строят новое поколение модели Volkswagen Passat. Сообщается, что Superb будет предлагаться в тех же кузовах, что и сейчас – новых форм не предусмотрено. Да и габариты модели сильно не поменяются – седан станет лишь чуть ниже и шире. Это должно положительно сказаться на пространстве внутри салона и объеме багажного отделения.

Что касается моторов, то новый Superb позаимствует их у того же "Пассата" - в частности, речь идет о 2-литровом бензиновом двигателе, развивающем 280 л.с., и 2-литровом дизеле мощностью 190 л.с. Первый из них, к слову, заменит 3,6-литровый V6 и будет предлагаться с опциональной системой полного привода. Также ожидаются и менее мощные агрегаты, например, 1,8-литровый TSI мощностью 180 л.с., и линейка других моторов от Passat.

По предварительной информации, Superb в новом поколении станет гибридом с возможностью подзарядки от бытовой электросети. В основу силовой установки ляжет 1,4-литровый TSI, а суммарная ее мощность составит 211 л.с. Аналогичная установка в модели Passat обеспечивает расход топлива в 2 л на 100 км в смешанном цикле и 50 км пути на электротяге. 

Продажи четвертого поколения Skoda Superb должны начаться во второй половине следующего года. Причем цена модели, скорее всего, будет существенно ниже VW Passat.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Superb

Skoda Superb iV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.