НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Renault Espace удивило посетителей автосалона в Париже

Новое поколение Renault Espace удивило посетителей автосалона в Париже
03.10.2014  1081

Компания Renault показала в Париже новое поколение модели Espace. Она получила принципиально новый кузов, который официально назван "кроссовером", вариант с семью посадочными местами, новую мультимедийную систему и платформу от кроссовера Nissan X-Trail.

Со сменой поколений Renault Espace стал заметно крупнее, например, длина модели увеличилась почти на 200 мм (до 4,85 м). В то же время колесная база выросла всего на 16 мм по сравнению с уходящей версией Grand Espace, однако и в предыдущем поколении Espace было вполне достаточно места для семи кресел. Новый "Эспас" будет предлагаться и в пятиместном исполнении. В Renault отмечают и увеличившийся на 40 мм дорожный просвет – теперь он достигает 160 мм.

За счет применения алюминия, пластика и высокопрочных сталей новое поколение модели похудело сразу на четверть тонны. Renault Espace получит три двигателя на выбор – все они имеют одинаковый объем в 1,6 л, но при этом один из силовых агрегатов станет бензиновым, прочие же будут дизельными. Развивают они 130 л.с. (320 Нм) и 160 л.с. (380 Нм), при этом младший будет комплектоваться 6-ступенчатой "механикой", более мощный – "роботом" с аналогичным количеством ступеней.
Что касается бензинового мотора, то его мощность составит 200 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Мотор, позаимствованный у Clio RS, будет работать вместе с 7-ступенчатым "роботом". Прочие характеристики Renault Espace нового поколения пока не называются – известно лишь, что все двигатели будут сопровождаться системой "старт-стоп".

Кроссовер, помимо всего прочего, получил полноуправляемое шасси 4Control. Утверждается, что благодаря заметно улучшившейся маневренности новинка отличается одним из самых малых радиусов разворота в классе. Снабдят ли кроссовер системой полного привода, пока не уточняется.

Интерьер нового Renault Espace, по заявлениям самих французов, выполнен в стиле "хай-тек". Прежде всего, обращает на себя внимание массивная центральная консоль с огромным 8,7-дюймовым монитором мультимедийной системы R-Link и оригинальным рычагом управления трансмиссией, который лишен прямой связи с агрегатом: управление переключением осуществляется при помощи цифровой шины по технологии shift by wire. Кроме того, рабочее место водителя оснащено настраиваемой, полностью цифровой панелью приборов и проекционным дисплеем.

Новый Renault Espaсe, который официально назначен флагманской моделью компании, появится в продаже на домашнем рынке в следующем году.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Espace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.