НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Mercedes-Benz C-class засветилось на зимних тестах

Новое поколение Mercedes-Benz C-class засветилось на зимних тестах
31.01.2012 Новости о новинках  3578
Концерн Daimler проводит закрытые ходовые испытания прототипа следующего поколения Mercedes-Benz C-class где-то в Северной Европе. Однако, несмотря на режим секретности и удаленность тестовых трасс от жилья, прототип все же умудрился засветиться. 
 
 
В глобальной Сети распространены первые шпионские фотографии будущего нового седана С-class. Как сообщает портал Motor Authority, по снимкам хорошо заметно, что никаких дизайнерских революций семейство не ожидает: в Mercedes-Benz решили избрать эволюционный путь развития. Тем не менее, вполне вероятно, что седан впитает некоторые стилистические решения, опробованные немцами на последних новинках – например, представленном недавно родстере SL. 
 
 
В качестве базового силового агрегата Mercedes-Benz C-class нового поколения традиционно получит 1,8-литровый турбомотор. Кроме того, ожидается ряд бензиновых и дизельных моторов, включая шестицилиндровые, а увенчает гамму модификация от ателье AMG. Ей прочат восьмицилиндровый мотор с двойным турбонаддувом, который будет развивать около 450 лошадиных сил. Это более скромные результаты, чем у нынешнего "заряженного" седана С63 AMG, однако следующее поколение обещает быть более спортивным в силу меньшего веса. Планируется, что по примеру SL-class, кузов нового седана выполнят по большей части из алюминия.
 
По некоторым данным, новое поколение Mercedes-Benz C-class появится в продаже в начале 2014 года, а производить его будут на заводе концерна Daimler в Тускалузе, США.

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.