НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Mercedes-Benz C-class появится через три года

Новое поколение Mercedes-Benz C-class появится через три года
22.08.2012 Новости о новинках  2693

Концерн Mercedes-Benz продолжает работу над новым поколением С-class, которое должно дебютировать через три года. Тестовый прототип, застигнутый фотошпионами, несет на себе впечатляющее количество камуфляжа, но позволяет сделать вывод о том, что радикальных изменений в дизайне модели не произойдет.

Новое поколение Mercedes С-class ждет, скорее, эволюционное развитие, утверждает опубликовавший шпионские фотоснимки портал Motor Authority. В частности, судя по фотографиям, экстерьер седана получит некоторые стилистические решения от моделей CLS и SL.

Что касается силовых агрегатов, то, по некоторым данным, базовым двигателем для нового поколения станет 1,8-литровый бензиновый турбомотор. Не собираются в Mercedes отказываться и от шестицилиндровых двигателей, а также от планов по выпуску гибридной модификации. А вот слухи о возможном применении компактного трехцилиндрового двигателя (такими моторами сейчас комплектуются хэтчбеки Smart), скорее всего, так и останутся слухами.

Модификация от AMG должна получить 5,5-литровый V8 с турбонаддувом, развивающий около 450 л.с., причем некоторую потерю в мощности по сравнению с нынешним С63 AMG в Mercedes собираются компенсировать за счет снижения веса седана. Добиться этого планируется путем широкого применения алюминия и композитных материалов в конструкции, сообщает Motor Authority.

В семейство С-class, как ожидается, войдут не только седан и купе, но и универсал, и версия с кузовом "кабриолет". Появление нового поколения Mercedes C-class на публике планируется к концу 2014 либо к началу 2015 года, а выпускаться он будет на американском заводе компании в Тускалузе, штат Алабама.

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.