НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое поколение Honda CR-V представили в Москве

Новое поколение Honda CR-V представили в Москве
29.08.2012 Новости о новинках  3660
Японский автопроизводитель Honda, наконец, представил российской публике новое поколение своего популярного кроссовера CR-V. Российская премьера модели состоялась на автосалоне в Москве. Купить автомобиль можно будет в декабре, а цены озвучат в октябре.

Дебют кроссовера в европейской комплектации состоялся на автосалоне в Женеве, а версии автомобиля для США и Японии дебютировали вовсе в ноябре прошлого года. До России, в которой традиционно любят большие машины, японский кроссовер добрался только сейчас. 



Итак, новое поколение CR-V слегка изменилось в размерах. Машина стала на 5 мм короче и на 30 мм ниже своей предшественницы. Колесная база не изменилась, все те же 2,62 метра. Багажник кроссовера теперь порадует 589 литрами, а при сложенном заднем ряде получатся все 1669 литров.



Что касается технических данных, то российская комплектация CR-V получила бензиновый 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и со 190 Нм крутящего момента, который сочетается с полным приводом. Размеры багажного отделения – 589-1669 л. Будет, в чем возить картошку с дачи. 



Новое поколение Honda CR-V станет такой же глобальной моделью, как и все его предшественники. Купить кроссовер можно будет в 160 странах мира.

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.