НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое купе Infiniti сфотографировали без камуфляжа

Новое купе Infiniti сфотографировали без камуфляжа
25.11.2015  626

В Сеть попали фотографии купе Infiniti Q60 нового поколения. Модель сняли без какого-либо камуфляжа. Изображения опубликовало издание Motor Trend.



Судя по представленным снимкам, дизайн серийной версии Q60 будет идентичен внешнему виду одноименного прототипа, показанного в январе на моторшоу в Детройте. Другими станут только передний и задний бамперы. При этом оптика, профиль и форма задней стойки кузова останутся прежними.

Infiniti Q60 получит трехлитровой турбированный двигатель

На переднем крыле автомобиля, который заметили фотошпионы, находится шильдик 3.0t. В Motor Trend предполагают, что запечатленная машина укомплектована трехлитровым турбированным двигателем, отдача которого составляет 375 лошадиных сил.

Изначально предполагалось, что Q60 оснастят моторами Mercedes-Benz: твин-турбо двигателями V6 и V8 мощностью 337 и 413 лошадиных сил соответственно. Тем не менее, «Мотору» рассказали в Infiniti, что двухдверка не получит агрегаты немецкого автопроизводителя.

Infiniti Q60 получит трехлитровой турбированный двигатель. Фото 1

Предполагается, что серийная версия Infiniti Q60 будет представлена в начале 2016 года.

Полная информация о:

Infiniti Q60 Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.