НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший внедорожник Volvo попал под отзыв

Новейший внедорожник Volvo попал под отзыв
28.05.2015 Автопром  718

Не успели толком начаться продажи флагманского Volvo XC90, как у новинки уже обнаружились детские болезни. А чтобы дефект со временем не стал по-настоящему "взрослым", шведский автопроизводитель инициировал отзывную кампанию. Тем более что вопрос касается безопасности.

Флагманский XC90 стал жемчужиной модельного ряда компании Volvo - он красив, технологичен и, разумеется, безопасен. Первые результаты продаж превзошли ожидания шведов, но проведение сервисных кампаний на столь раннем этапе (продажи новинки только-только начались) в планы автопроизводителя точно не входило. Тем не менее, в Volvo вынуждены отозвать 200 внедорожников XC90 из-за дефекта в электропроводке передних кресел.

Компания объясняет, что потенциально может возникнуть проблема со жгутом проводов, неправильная установка которых со временем обернется повреждением изоляции и выходом из строя подушек безопасности, расположенных в передних сиденьях. Поломку сопроводит сервисное сообщение на щитке приборов. В Volvo уточняют, что дефект в любом случае не повлияет на работоспособность "обычных" боковых подушек безопасности. Никаких инцидентов в связи с некорректной сборкой электропроводки пока не возникало - Volvo действует превентивно.  

Большинство попадающих под отзыв внедорожников XC90 было продано в Швеции, часть из низ приобрели покупатели из ЕС и США, а часть до сих пор находится в шоу-румах официальных дилеров или только готовятся к отправке клиентам. Разумеется, всех владельцев "отзывных" Volvo проинформируют о необходимости посетить дилерский центр, где бесплатно устранят дефект. А в производственный процесс уже внесены соответствующие корректировки. 

Пользуясь удобным случаем, напоминаем, что новая рубрика АвтоВестей каждую неделю рассказывает о "детских болезнях" - типичных хронических неисправностях популярных автомобилей!

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC90

Volvo XC90 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.