НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший Rolls-Royce Phantom: первые подробности

Новейший Rolls-Royce Phantom: первые подробности
02.06.2017  702

Компания Rolls-Royce объявила официальную дату дебюта нового поколения своего флагманского седана. Кроме того, британцы поделились и видеотизером нового "Фантома", который, впрочем, традиционно мало о чем говорит. Но у седана появились интересные технические перспективы.

Новое поколение Rolls-Royce Phantom будет продемонстрировано уже 27 июля на специально организованном мероприятии в Великобритании. Мероприятие будет посвящено, помимо всего прочего, еще и истории этого модельного семейства, и Rolls-Royce собирается продемонстрировать там семь раритетных "Фантомов", иллюстрирующих его развитие.

Вместе с анонсом британцы распространили и видеотизер будущей новинки, из которого ясно лишь то, что революции в дизайне модели ожидать не стоит -Phantom ждут лишь эволюционные изменения в экстерьере. Кроме того, он может получить некоторые совершенно новые технологии отделки интерьера: одна из фотографий изображает деталь оформления передней панели седана.

Известно, что новое поколение Rolls-Royce Phantom будет построено на специально разработанной алюминиевой платформе. При этом ожидается, что новых двигателей для седана британцы создавать не будут, ограничившись лишь модернизацией существующих 12-цилиндровых моторов. Однако, по некоторым предположениям, именно в этом поколении Phantom может впервые примерить систему полного привода.

Дело в том, что новая платформа впоследствии станет базой для первого кроссовера в истории марки, известного сейчас под именем Cullinan. Учитывая, что платформа вполне позволяет применение привода на обе оси, после выхода вседорожника Rolls-Royce вполне может снабдить этой опцией и седан.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Rolls-Royce Phantom

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.