НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейший кроссовер от Volvo впервые попался на испытаниях

Новейший кроссовер от Volvo впервые попался на испытаниях
07.02.2017  657

Компания Volvo приступила к зимним тестам своей будущей долгожданной новинки – небольшого вседорожника XC40. По сути, это первая порция шпионских фотографий серийной версии вседорожника, и эти фото наводят на некоторые мысли.

Даже по невзрачному кузову тестового прототипа понятно, что стилисты Volvo решились сохранить на серийном автомобиле основные дизайнерские решения, примененные на концепте 40.1. Вполне возможно, серийный XC40 получит не только оригинальные пропорции концепта и своеобразное решение передней части, но и залихватскую подоконную линию: именно этот участок кузова прототипа закамуфлирован особенно тщательно.

Что касается технической части, то Volvo XC40 станет первой шведской моделью, построенной на совершенно новой модульной платформе – в Volvo разработали ее специально для компактных моделей. Кроме того, как уточняет издание Autocar, на вседорожнике дебютирует и новый мотор: полуторалитровый трехцилиндровый агрегат, построенный также по модульному принципу. Его получили путем "усечения" уже имеющегося четырехцилиндрового турбомотора объемом 2,0 л.

Этот двигатель станет и основой гибридной силовой установки: по некоторым данным, топовая модификация XC40 будет оснащаться 180-сильной версией этого мотора в паре с 75-сильным электродвигателем. Такой вседорожник сможет проезжать до 50 км на электротяге без участия ДВС, но получит лишь передний привод.

В числе конкурентов будущей новинки называются не только Audi Q3, Mercedes-Benz GLA и BMW X1, но и Range Rover Evoque. Представить серийную модификацию своего XC40 компания Volvo планирует уже в нынешнем году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC40

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.