НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Suzuki Vitara появится в России во второй половине 2015 года

Новая Suzuki Vitara появится в России во второй половине 2015 года
29.08.2014  1782

Японский автопроизводитель Suzuki привез в российскую столицу два концепта – казалось бы, всего две машины, да и те концептуальные. Однако по данным компании, обе обретут серийный облик и обе будут продаваться в нашей стране.

Концепт-кар Suzuki iV-4 ранее уже был представлен международной публике – на автосалоне в Москве прошел российский дебют модели. "Новый SUV-концепт iV-4 воплощает в себе передовые представления о современном внедорожнике. Легкий и маневренный, с ярким и харизматичным дизайном, экономичным расходом топлива и минимальным уровнем выбросов CO2, Suzuki iV-4 станет идеальным спутником современного городского жителя", - уверены в компании. 

Кроме того, Suzuki собирается опробовать на будущем кроссовере новый подход - в основе концепта лежит идея максимальной персонализации автомобиля, то есть владельцы смогут выбрать индивидуальные детали экстерьера, цветовую гамму и текстуры.

В компании отметили, что будущая Vitara – именно эту модель предваряет концепт iV-4 – будет весьма близка по дизайну к своему прототипу. Так что в следующем году на дорогах появится еще один футуристичный кроссовер с компактными габаритами (длина - 4,21 м, высота – 1,66 м, ширина – 1,85 м) и высокой посадкой. Серийная версия концепта получит технологию полного привода Suzuki нового поколения – ALLGRIP 4WD.

В России новое поколение "Витары" появится во второй половине 2015 года. 

Вторая премьера на московском стенде Suzuki – концептуальный седан Concept CIAZ. Этот автомобиль также появится в нашей стране и тоже в следующем году (а точнее ближе к концу года). 

В Suzuki рассчитывают, что новый седан укрепит позиции компании в классе С на ключевых рынках. "Concept CIAZ стал идейным продолжением концепта Authentics, показанного в Китае годом ранее. Модель получила удлиненные пропорции и заниженную посадку, которые в сочетании с хромированными вставками и заостренными линиями придают автомобилю одновременно элегантный и спортивный вид. Благородства облику добавляет палитра оттенков кузова, а специальные частицы в ее цветовой основе обеспечивают дополнительное сияние", - прокомментировали в компании.

Концептуальный седан обладает весьма впечатляющими габаритами: длина модели составляет 4,6 м, ширина – 1,82 м, высота – 1,39 м, а колесная база – более 2,7 м.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki iV-4 Concept

Suzuki Ciaz Concept

Suzuki Vitara

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.