НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Nexia скоро появится в России

Новая Nexia скоро появится в России
08.08.2016  1034

Новая Nexia, которая теперь будет продаваться под брендом Ravon, должна была приехать в Россию еще в апреле, однако в силу ряда причин производство машин было запущено только в июле. В компании говорят, что до старта продаж осталось совсем немного - хотя точную дату по-прежнему не раскрывают.

Поводом снова вспомнить про Ravon Nexia R3 стала публикация в официальных аккаунтах Ravon в социальных сетях, согласно которой седан R3 появится у официальных дилеров "уже совсем скоро". Также в соцсетях объявили о скорой поставке новой партии компактной модели Ravon R2.

Новая Nexia R3, по сути, абсолютной новинкой не является. Это давно знакомый седан Chevrolet Aveo, с иным обвесом и фарами, позаимствованными у модели Aveo в кузове хэтчбек. Автомобиль будет продаваться с 1,5-литровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил, в паре с пятиступенчатой механикой или шестиступенчатым автоматом. Согласно официальному сайту, цены на Ravon Nexia будут начинаться с отметки в 379 000 рублей.

Ранее компания уже столкнулась с задержками в поставках автомобилей - в частности, не приехали в срок хэтчбеки R2. Причиной задержки стала масштабная афера с участием высокопоставленных лиц компании-производителя, в том числе - главы GM Uzbekistan.

Зампредседателя правления АК "Узавтосаноат" и глава СП "GM Uzbekistan" Тохиржон Джалилов был задержан по подозрению в присвоении денег компании мошенническим путем. Речь шла о крупном мошенничестве при поставках в Россию компактных хэтчбеков Ravon R2.

Сроки появления "живых" автомобилей постоянно сдвигались, хотя российские покупатели уже разместили предоплаченные заказы на первую партию хэтчбеков. В представительстве Ravon задержки объясняли повышением тарифов на ж/д перевозки и обещали доставить автомобили клиентам по старой цене на автовозах. Хэтчбеки в руки владельцев так и не попали. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ravon Nexia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.