НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Mazda CX-9, объявлены цены

Новая Mazda CX-9, объявлены цены
21.08.2017  710

Компания Mazda назвала стоимость CX-9 в России. Семиместный кроссовер, который вернется на рынок после перерыва примерно в 1,5 года, будет стоить минимум 2 890 000 рублей. Продажи начнутся в октябре 2017 года.

На российском рынке модель будет предлагаться в единственной комплектации Supreme. Подробностей о базовом оборудовании пока нет, однако речь, судя по названию комплектации (в РФ так именуются топовые варианты моделей Mazda), идет почти о полном «фарше». При этом известно, что за доплату предложат проекционный дисплей, адаптивное освещение с функцией автоматического переключения «дальнего», а также ряд систем безопасности и помощи водителю.

В моторной гамме альтернатив тоже не предусмотрено — российским покупателям предложат только 2,5-литровый турбомотор мощностью 231 лошадиная сила. Двигатель сочетается с шестиступенчатым «автоматом».

В РФ вернувшейся «Мазде» конкуренцию составят, например, семиместные Skoda Kodiaq (от 1 999 000 рублей) и Kia Sorento Prime (от 2 134 900 рублей), а также более крупные Honda Pilot, Nissan Pathfinder и Ford Explorer. Цены на них начинаются с 2 999 000, 2 755 000 и 2 849 000 рублей соответственно.

Кроссовер CX-9 второго поколения был представлен в 2015 году. У него увеличилась колесная база (на 55 миллиметров — до 2930 миллиметров), а масса, в зависимости от модификации, снизилась на 90-130 килограммов.

В перечень оснащения модели вошли светодиодные фары головного света, аудиосистема Bose с 12 динамиками, мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном, а также адаптивный круиз-контроль, системы слежения за мертвыми зонами и рядностью движения, автоматического включения и выключения дальнего света, а также функция автоматического торможения при угрозе аварии.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mazda CX-9

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.