НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая информация о Renault Duster для России

Новая информация о Renault Duster для России
12.02.2021  133

В России дебютировал долгожданный Renault Duster нового поколения. У дилеров кроссовер появится уже в первом квартале 2021 года, а цены и комплектации производитель обещает раскрыть в конце февраля.

Новый Renault Duster будет доступен с четырьмя моторами на выбор. Базовым станет 1,6-литровый бензиновый двигатель Н4М, который теперь предлагается в двух вариантах форсировки: 114 и 117 лошадиных сил. Наименее мощная версия сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а 117-сильная работает с шестиступенчатой «механикой» и полным приводом.

Двухлитровый агрегат на 143 силы, которым оснащалась и модель предыдущего поколения, предложат с шестиступенчатой «механикой» и полным приводом. Вопреки ожиданиям, дизель из гаммы не исчез: Duster, как и прежде, можно будет купить с 1,5-литровым наддувным мотором на тяжелом топливе, который выдает 109 сил и работает в тандеме с шестиступенчатой «механикой». Привод – только полный.

И, наконец, топовым для модели агрегатом станет турбомотор объемом 1,33 литра мощностью 150 лошадиных сил, который работает в связке как с «механикой» с шестью ступенями, так и с вариатором X-Tronic. Такой Duster может быть только полноприводным.

Двигатель 1.6 (114 л.с.) 1.6 (117 л.с.) 2.0 (143 л.с.) 1.5 dCi (109л.с.) 1.33 (150 л.с.)
Трансмиссия МТ5 МТ6 МТ6 МТ6 CVT X-Tronic
Привод 4x2 4x4 4x4 4x4 4x4

Ранее стало известно, что российский Renault Duster второго поколения успешно прошел краш-тест. В испытании приняла участие самая тяжелая модификация кроссовера с дизельным мотором и полным приводом – ее масса составляет 1663 килограмма. Безопасность «Дастера» при фронтальном столкновении оценили в 14,55 балла из 16 возможных.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Duster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.