НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая информация о моторах Hyundai Palisade в России

Новая информация о моторах Hyundai Palisade в России
23.10.2020  120

Компания Hyundai получила Одобрение типа транспортного средства на модель Palisade в России. Будущий конкурент Toyota Highlander и Honda Pilot появится на рынке с бензиновым двигателем и турбодизелем.

Из документа следует, что Palisade будет комплектоваться бензиновым мотором V6 объёмом 3,5 литра мощностью 249 лошадиных сил. В качестве альтернативы предложат 200-сильный турбодизель 2.2. Оба двигателя сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач, привод – передний либо полный. Однако то, что эти модификации прописаны в ОТТС, ещё не значит, что все они появятся на рынке.

Ранее стало известно, что Palisade заменит в модельной линейке устаревший Grand Santa Fe. В России модель предложат в комплектации Cosmos, а первым покупателям, которые её выберут, пообещали подарить монеты, побывавшие в космосе, и встречу с космонавтами.

Производство Hyundai Palisade организуют на заводе «Автотор» в Калининграде.

Palisade – самая крупная модель в линейке Hyundai. Ее длина составляет 4981 миллиметр, ширина — 1976, высота — 1750 миллиметров, а колесная база равна 2901 миллиметру. Флагманский кроссовер уже продаётся в США – там он оснащается 3,8-литровым V6 мощностью 295 лошадиных сил, передним либо полным приводом HTRAС с возможностью принудительной блокировки. В Южной Корее кроссовер доступен с 2,2-литровым двигателем (202 лошадиные силы)

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Palisade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.